Imagem de pessoas unindo as mãos formando uma equipe de trabalho.

Administração

Orival Andries Junior link
Orival Andries Junior
Diretor Executivo
André Martins Biancarelli link
André Martins Biancarelli
Diretor Financeiro
Antônio Gonçalves de Oliveira Filho
Antônio Gonçalves de Oliveira Filho
Diretor de Relações Institucionais
Prof. Dr. Marco Aurélio Zezzi Arruda  link
Marco Aurélio Zezzi Arruda
Diretor Executivo Suplente
Odilon José Roble link
Odilon José Roble
Diretor Financeiro Suplente
Roberto Teixeira Mendes link
Roberto Teixeira Mendes
Diretor de Relações Institucionais Suplente

Giovana Regina Nascimento Emiliano link
Giovana Regina Nascimento Emiliano
Coordenadora Administrativa
Gislene Perpetuo Gonçalesr link
Gislene Perpetuo Gonçales
Assistente Executiva

Dr. Benedito Paes Silvado Neto link
Dr. Benedito Paes Silvado Neto
Assessor Jurídico Chefe
benedito.neto@funcamp.unicamp.br

Maria Cristina da Costa Santos link
Maria Cristina da Costa Santos
Núcleo de Gestão Humana
maria.santos@funcamp.unicamp.br
Clayton Augusto Souza link
Clayton Augusto Souza
NÚCLEO DE GESTÃO DE PROJETOS
clayton@funcamp.unicamp.br
Juliana Celente Pascuote link
Juliana Celente Pascuote
Compliance e Alinhamento de Processos
juliana.celente@funcamp.unicamp.br
Márcia Lucia Pertese link
Márcia Lucia Pertese
Núcleo Infraestrutura Operacional
marcia.pertese@funcamp.unicamp.br
Michelle Rodrigues Abreu de Lima link
Michelle Rodrigues Abreu de Lima
NÚCLEO DE TECNOLOGIA DE INFORMAÇÃO
michelle.lima@funcamp.unicamp.br
Felipe Marton Moretti link
Felipe Marton Moretti
Núcleo Financeiro e Contabilidade
felipe.moretti@funcamp.unicamp.br
Márcia Lucia Pertese link
Rodney Almeida
Casa do Professor Visitante
rodney.almeida@funcamp.unicamp.br