Imagem de pessoas unindo as mãos formando uma equipe de trabalho.

Administração

Prof. Dr. Renato Falcão Dantas
Prof. Dr. Renato Falcão Dantas
Diretor Executivo
Prof. Edson Tomaz link
Prof. Dr. Edson Tomaz
Diretor Financeiro
Profa. Dra. Heloise de Oliveira Pastore
Profa. Dra. Heloise de Oliveira Pastore
Diretora de Relações Institucionais
Prof. Pascoal José Giglio Pagliuso link
Prof. Dr. Pascoal José Giglio Pagliuso
Diretor Executivo Suplente
Prof. Dr. Orival Andries Junior link
Prof. Dr. Orival Andries Junior
Diretor Financeiro Suplente
Prof. Dr. Orival Andries Junior link
Prof. Dr. Alexandre Leite Rodrigues de Oliveira
Diretor de Relações Institucionais Suplente

Cleusa de Lourdes Filipini Ferreira link
Cleusa de Lourdes Filipini Ferreira
Coordenadora Geral
Gislene Perpetuo Gonçalesr link
Gislene Perpetuo Gonçales
Assistente Executiva

Dr. Benedito Paes Silvado Neto link
Dr. Benedito Paes Silvado Neto
Assessor Jurídico Chefe
benedito.neto@funcamp.unicamp.br

Ana Lúcia de Souza Cruz link
Ana Lúcia de Souza Cruz
Recursos Humanos
ana.cruz@funcamp.unicamp.br
Felipe Marton Moretti link
Felipe Marton Moretti
Financeiro
felipe.moretti@funcamp.unicamp.br
Giovana Regina Nascimento Emiliano link
Giovana Regina Nascimento Emiliano
Núcleo de Gestão de Projetos
giovana@funcamp.unicamp.br
Juliana Celente Pascuote link
Juliana Celente Pascuote
Governança
juliana.celente@funcamp.unicamp.br
Rita de Cassia dos Santos Goulart link
Rita de Cassia dos Santos Goulart
Controladoria
ritag@funcamp.unicamp.br
Prof. Dr. Orival Andries Junior link
Michelle Rodrigues Abreu de Lima
TECNOLOGIA DE INFORMAÇÃO
michelle.lima@funcamp.unicamp.br

Márcia Lucia Pertese link
Márcia Lucia Pertese
Contratos
marcia.pertese@funcamp.unicamp.br