Imagem de pessoas unindo as mãos formando uma equipe de trabalho.

Administração

Prof. Dr. Orival Andries Junior link
Prof. Dr. Orival Andries Junior
Diretor Executivo
Prof. Edson Tomaz link
Prof. Dr. Edson Tomaz
Diretor Financeiro
Profa. Dra. Heloise de Oliveira Pastore
Prof. Dr. Antônio Gonçalves de Oliveira Filho
Diretor de Relações Institucionais
Prof. Dr. Marco Aurélio Zezzi Arruda  link
Prof. Dr. Marco Aurélio Zezzi Arruda
Diretor Executivo Suplente
Prof. Dr. André Martins Biancarelli link
Prof. Dr. André Martins Biancarelli
Diretor Financeiro Suplente
Prof. Dr. Roberto Teixeira Mendes link
Prof. Dr. Roberto Teixeira Mendes
Diretor de Relações Institucionais Suplente

Cleusa de Lourdes Filipini Ferreira link
Cleusa de Lourdes Filipini Ferreira
Coordenadora Geral
Gislene Perpetuo Gonçalesr link
Gislene Perpetuo Gonçales
Assistente Executiva

Dr. Benedito Paes Silvado Neto link
Dr. Benedito Paes Silvado Neto
Assessor Jurídico Chefe
benedito.neto@funcamp.unicamp.br

Ana Lúcia de Souza Cruz link
Ana Lúcia de Souza Cruz
Núcleo de Gestão Humana
ana.cruz@funcamp.unicamp.br
Giovana Regina Nascimento Emiliano link
Giovana Regina Nascimento Emiliano
Núcleo de Gestão de Projetos
giovana@funcamp.unicamp.br
Juliana Celente Pascuote link
Juliana Celente Pascuote
Governança
juliana.celente@funcamp.unicamp.br
Márcia Lucia Pertese link
Márcia Lucia Pertese
Núcleo Administrativo
marcia.pertese@funcamp.unicamp.br
Prof. Dr. Orival Andries Junior link
Michelle Rodrigues Abreu de Lima
NÚCLEO DE TECNOLOGIA DE INFORMAÇÃO
michelle.lima@funcamp.unicamp.br

Márcia Lucia Pertese link
Rodney Almeida
Casa do Professor Visitante
rodney.almeida@funcamp.unicamp.br